合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
吉林省电子招投标交易平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
吉林招标
吉林工程
吉林设备
吉林询价
吉林中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>吉林中标
2026-06-23
吉林省民生银行二级分行、异地支行物业服务项目及各营业网点保洁服项目中标公示
2026-06-23
吉林省长春市宽城区2022年城市燃气管道等老化更新改造项目(供水工程)总承包二标段中标候选人公示
2026-06-23
吉林省吉林市丰满区2026年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目丰满街道-设计中标公示
2026-06-23
吉林烟草工业有限责任公司实验室仪器设备一标段-中标候选人公示
2026-06-23
吉林油田2026年供电公司英台光伏电站升压站监控系统等级保护测评-1候选人公示
2026-06-23
吉林省通化师范学院白山校区校园食堂综合服务经营项目中标结果公告
2026-06-23
吉林市2026年国道黑大公路吉林市城管止点至口前镇段和国道龙东公路夹皮沟镇至红石镇段及桦甸市至呼兰段路面提质工程施工招标JL26YH11标段中标公示
2026-06-23
华能吉林分公司新能源公司风电场风电机组、光伏电站及建筑物防雷检测服务框架协议候选人公示
2026-06-23
中国铁塔股份有限公司吉林省分公司2026年国道G331、省道S304等主要道路覆盖项目林地测绘设计服务采购项目成交候选供应商结果公示
2026-06-23
山东电力工程咨询院有限公司2026年第123批招标吉林电力股份有限公司白城发电公司2X66万千瓦保供煤电项目EPC总承包项目物业服务招标中标结果公示
2026-06-23
吉林油田分公司焊接材料物资询比采购成交结果公告
2026-06-23
2026年吉林油田红岗采油厂员工宿舍网络专线租赁项目1成交结果公告
2026-06-23
吉林油田滤砂除砂除气装置项目询比采购(框架)成交结果公告
2026-06-23
吉林油田公共事务中心原社保办公楼租赁项目
2026-06-23
吉林省通化县零碳智慧化现代农业产业园项目排洪沟工程中标结果公示
2026-06-23
南航吉林分公司2026年分流飞行员及帮飞乘务员食宿采购项目二次询比成交结果公示
2026-06-22
吉林三三零五机械厂“三项制度”改革咨询服务采购项目成交结果公告
2026-06-22
山东中节能天融环保技术有限公司吉林地区比对检测服务长协采购项目谈判采购失败公告
2026-06-22
阿拉善右旗农牧和科技局内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善右旗巴丹吉林镇690亩骆驼产业园新建项目(检验检测中心建设)建设项目工程总承包合同政府采购合同公告
2026-06-22
内蒙古阿拉善盟额济纳旗巴丹吉林沙漠防沙治沙项目施工三标段中标候选人公示第1次
第
496
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
吉林省吉林市X045县道二那公路二道沟至白山发电厂段改建工程
吉林省吉林市2026年珲春市哈达门乡三道沟村路边沟项目
吉林省长春市伊通河南南段(天普路-天新路段)附属设施工程
吉林省吉林市安图县雨水管网及防洪排涝设施建设工程
吉林省长春市长春半小时环线西环段(国道京抚线(G102)长春绕越线)项目
长岭断陷2025年勘探建设项目
敦化泽瑞新能源有限公司300MW风电项目
华能吉林公司松原热电上大压小2台35万热电联产新增两高项目
吉林省吉林市延吉市污水处理厂再生水处理系统提标改造工程
大安市旭锐200MW构网型独立储能电站示范项目
甘肃巴丹吉林沙漠基地新能源项目金塔北山区域250万千瓦风电项目
扶余汇云新能源科技有限公司100MW飞轮+电化学混合储能调频电站项目
吉林省吉林市靖宇县城乡供水提升改造项目(城区供水漏损治理工程)
吉林省吉林市松原市宁江区雅达虹工业集中区(东九路、西二路、西三路、西九路、污水处理设施提标改造项目
中车扶余二号29万千瓦风电项目